Stand 21.02.2018

/ letzte Änderungen in gelb

Platz Status bis einschließlich
Neuer Platz gesperrt 28.02.2018
Trainingsplatz gesperrt 28.02.2018
Alter Platz offen  

 

Spielstätte Spieldatum Uhrzeit Liga Heimmannschaft Gastmannschaft
Platz 1 So, 25.02.2018 11:00 Kreisliga A Frauen Oppenwehe
Platz 1 So, 04.03.2018 13:15 Kreisliga C Isenstedter SC II TuS Eintracht Tonnenheide II
Platz 1 So, 04.03.2018 15:00 Kreisliga A Isenstedter SC TuS Eintracht Tonnenheide
Platz 1 So, 11.03.2018 11:00 Kreisliga A Frauen Tura Espelkamp
Platz 1 Mi, 14.03.2018 19:00 B-Junioren JSG Mittwald-Isenstedt JSG Oldendorf/Alswede
Platz 1 So, 18.03.2018 13:15 Kreisliga C Isenstedter SC II SuS Holzhausen II
Platz 1 So, 18.03.2018 15:00 Kreisliga A Isenstedter SC SuS Holzhausen
Platz 1 Mi, 21.03.2018 19:00 B-Junioren JSG Mittwald-Isenstedt JSG Holzhausen/Börninghausen
Platz 1 Do, 22.03.2018 19:00 Kreisliga A Isenstedter SC BSC Blasheim
Platz 1 Sa, 24.03.2018 13:30 B-Juniorinnen Isenstedter SC JSG Tonnenheide
Platz 1 Sa, 24.03.2018 15:00 B-Junioren JSG Mittwald-Isenstedt JSG Stemweder Berg
Platz 1 So, 25.03.2018 11:00 Kreisliga A Frauen TuS Wasserstraße
Platz 1 So, 25.03.2018 13:15 Kreisliga C Isenstedter SC II TuS Levern II
Platz 1 So, 25.03.2018 15:00 Kreisliga A Isenstedter SC SV Schnathorst
Platz 1 Mo, 02.04.2018 11:00 Kreisliga A Frauen VfL Frotheim
Platz 1 Fr, 06.04.2018 19:00 Kreisliga D Isenstedter SC III TuS Tengern IV-9er
Platz 1 Mi, 11.04.2018 18:30 C-Junioren JSG Isenstedt/Fabbenstedt JSG Frotheim
Platz 1 So, 15.04.2018 11:00 Kreisliga A Frauen Spvgg Union Varl
Platz 1 So, 15.04.2018 13:15 Kreisliga C Isenstedter SC II SC BW Vehlage II
Platz 1 So, 15.04.2018 15:00 Kreisliga A Isenstedter SC SC BW Vehlage
Platz 1 Mi, 18.04.2018 18:30 C-Junioren JSG Isenstedt/Fabbenstedt OTSV Preußisch Oldendorf
Platz 1 Do, 19.04.2018 19:00 Kreisliga A Frauen BSC Blasheim
Platz 1 Sa, 21.04.2018 14:30 B-Juniorinnen Isenstedter SC TuS Gehlenbeck II
Platz 1
Sa, 21.04.2018 13:00 B-Junioren JSG Mittwald-Isenstedt JSG Blasheim- Lübbecke II
Platz 1 Di, 24.04.2018 19:00 Kreisliga C Isenstedter SC II SV BW Oberbauerschaft II
Platz 1 Do, 26.04.2018 19:00 Kreisliga A Isenstedter SC SV BW Oberbauerschaft
Platz 1 Fr, 27.04.2018 19:00 Kreisliga D Isenstedter SC III Spvg Union Varl IV
Platz 1 Sa, 28.04.2018 14:30 C-Junioren JSG Isenstedt/Fabbenstedt JSG Blasheim- Lübbecke
Platz 1 So, 29.04.2018 11:00 Kreisliga A Frauen HSC Alswede
Platz 1 So, 29.04.2018 13:15 Kreisliga C Isenstedter SC II FC Lübbecke II
Platz 1 So, 29.04.2018 15:00 Kreisliga A Isenstedter SC FC Lübbecke
Platz 1 Di, 01.05.2018 13:15 Kreisliga C Isenstedter SC II Spvgg Union Varl II
Platz 1 Sa, 05.05.2018 14:30 B-Juniorinnen Isenstedter SC SV Kutenhausen-Todtenhausen III
Platz 1 Fr, 11.05.2018 19:00 Kreisliga D Isenstedter SC III FC Oppenwehe III-9er
Platz 1 So, 13.05.2018 11:00 Kreisliga A Frauen SC Rot Weiß Maaslingen
Platz 1 So, 13.05.2018 13:15 Kreisliga C Isenstedter SC II HSC Alswede II
Platz 1 So, 13.05.2018 15:00 Kreisliga A Isenstedter SC HSC Alswede
Platz 1 Mi, 16.05.2018 18:30 C-Junioren JSG Isenstedt/Fabbenstedt TuRa Espelkamp
Platz 1 Sa, 26.05.2018 13:30 B-Juniorinnen Isenstedter SC TuRa Espelkamp
Platz 1 Sa, 26.05.2018 15:00 B-Junioren JSG Mittwald-Isenstedt FSG Hüllhorst-Tengern
Platz 1 So, 27.05.2018 11:00 Kreisliga A Frauen SV Hüllhorst-Oberbauerschaft
Platz 1 So, 27.05.2018 13:15 Kreisliga C Isenstedter SC II VfL Frotheim II
Platz 1 So, 27.05.2018 15:00 Kreisliga A Isenstedter SC SV Börninghausen
Platz 1 Sa, 02.06.2018 14:30 C-Junioren JSG Isenstedt/Fabbenstedt JSG Stemweder Berg

 

 

 

   
© Isenstedter Sport-Club e.V.