Stand 20.08.2019

/ letzte Änderungen in gelb

Platz Status bis einschließlich
Neuer Platz gesperrt  31.08.2019
Trainingsplatz nur G-Jugend bis E-Jugend  01.09.2019
Alter Platz offen  

 

Platz Spieldatum Uhrzeit Liga Heimmannschaft Gastmannschaft
Platz 1 Mi, 14.08.2019 19:00 Kreisliga C 2. Senioren TuS Stemwede II
Platz 1 Fr, 16.08.2019 19:00 Kreisliga D 3. Senioren TuS Tengern IV
Platz 1 So, 18.08.2019 12:45 Kreispokal Frauen SC Enger
Platz 1 So, 18.08.2019 15:00 Kreisliga A 1. Senioren TuS Stemwede
Platz 1 Fr, 23.08.2019 19:00 Kreisliga D 3. Senioren TuRa Espelkamp IV
Platz 1 Sa, 24.08.2019 14:00 Kreis-FS C-Jugend SC Hille
Platz 1 Di, 27.08.2019 19:00 Kreisliga C 2. Senioren TuS Nettelstedt II
Platz 1 Mi, 28.08.2019 19:00 Kreisliga D 3. Senioren TuS Stemwede III
Platz 1 Sa, 31.08.2019 13:00 Kreisliga A 1. Senioren VfB Fabbenstedt
Platz 1 Sa, 31.08.2019 14:00 Kreisliga B E-Jugend II VfL Frotheim
Platz 1 Sa, 31.08.2019 14:00 Kreisliga A E-Jugend SpVgg Union Varl II
Platz 2 Sa, 31.08.2019 14:30 Kreisliga B D-Jugend II Türk Gücü Espelkamp
Platz 1 Sa, 31.08.2019 15:00 Kreisliga A D-Jugend TuRa Espelkamp
Platz 1 So, 01.09.2019 15:00 Kreisliga A 1. Senioren TuS Gehlenbeck
Platz 1 Sa, 14.09.2019 13:30 Kreisliga B C-Jugend Gegner steht noch nicht fest
Platz 1 So, 15.09.2019 13:15 Kreisliga C 2. Senioren SSV Pr. Ströhen II
Platz 1 So, 15.09.2019 15:00 Kreisliga A 1. Senioren SSV Pr. Ströhen
Platz 1 Mi, 18.09.2019 19:00 Kreisliga D 3. Senioren TuS Gehlenbeck III
Platz 1 Di, 24.09.2019 19:00 Kreisliga C 2. Senioren Spvgg Union Varl II
Platz 1 Do, 26.09.2019 19:00 Kreisliga A 1. Senioren Spvgg Union Varl
Platz 1 So, 29.09.2019 13:15 Kreisliga C 2. Senioren VfL Frotheim II
Platz 1 So, 29.09.2019 15:00 Kreisliga A 1. Senioren VfL Frotheim
Platz 1 Fr, 04.10.2019 19:00 Kreisliga D 3. Senioren Spvg Union Varl IV
Platz 1 Fr, 11.10.2019 19:00 Kreisliga D 3. Senioren TuS Dielingen III
Platz 1 So, 13.10.2019 13:15 Kreisliga C 2. Senioren TuS Nettelstedt
Platz 1 So, 13.10.2019 15:00 Kreisliga A 1. Senioren SuS Holzhausen
Platz 1 Do, 17.10.2019 19:00 Kreisliga A 1. Senioren VfB Fabbenstedt
Platz 1 So, 20.10.2019 13:15 Kreisliga C 2. Senioren VfB Fabbenstedt II
Platz 1 So, 03.11.2019 12:45 Kreisliga C 2. Senioren SV Schnathorst II
Platz 1 So, 03.11.2019 14:30 Kreisliga A 1. Senioren SV Schnathorst
Platz 1 So, 17.11.2019 13:00 Kreisliga C 2. Senioren TuS Levern II
Platz 1 So, 17.11.2019 14:45 Kreisliga A 1. Senioren TuS Levern
   
© Isenstedter Sport-Club e.V.