Stand 28.02.2019

/ letzte Änderungen in gelb

Platz Status bis einschließlich
Neuer Platz gesperrt / nur Spiele  02.03.2019 (nur nach Absprache)
Trainingsplatz nur Jugend bis E-Jugend  
Alter Platz offen  

 

Platz Spieldatum Uhrzeit Liga Heimmannschaft Gastmannschaft
Platz1 So, 03.03.2019 11:00 Frauen SG Tonnenheide/Isenstedt SG Gehlenbeck/Frotheim
Platz1 So, 10.03.2019 11:00 Frauen SG Tonnenheide/Isenstedt TuS Nettelstedt 9er
Platz1 So, 17.03.2019 13:15 Kreisliga D Isenstedter SC II OTSV Pr. Oldendorf II
Platz1 So, 17.03.2019 15:00 Kreisliga B Isenstedter SC OTSV Pr. Oldendorf
Platz1 Sa, 23.03.2019 14:30 C-Junioren JSG Isenstedt/Fabbenstedt JSG Blasheim- Lübbecke
Platz1 So, 24.03.2019 11:00 Frauen SG Tonnenheide/Isenstedt Tura Espelkamp
Platz1 Fr, 29.03.2019 19:00 Kreisliga D Isenstedter SC III SSV Pr. Ströhen III
Platz1 Sa, 30.03.2019 16:00 A-Junioren JSG Mittwald-Fabbenstedt JSG Pr. Oldendorf/Alswede
Platz1 So, 31.03.2019 15:00 Kreisliga B Isenstedter SC TuRa Espelkamp II
Platz1 Sa, 06.04.2019 14:30 C-Junioren JSG Isenstedt/Fabbenstedt FC Preußen Espelkamp II
Platz3 (Kleiner Platz) Sa, 06.04.2019 12:00 F-Junioren Isenstedter SC SpVgg Union Varl
Platz3 (Kleiner Platz) Sa, 06.04.2019 13:00 E-Junioren Isenstedter SC SpVgg Union Varl II
Platz1 So, 07.04.2019 13:15 Kreisliga D Isenstedter SC II SV Börninghausen II
Platz1 So, 07.04.2019 15:00 Kreisliga B Isenstedter SC SV Hüllh.-Oberbauerschaft
Platz1 Fr, 12.04.2019 19:00 Kreisliga D Isenstedter SC III VfL Frotheim III
Platz1 So, 14.04.2019 11:00 Frauen SG Tonnenheide/Isenstedt TuS Stemwede
Platz1 Di, 16.04.2019 19:30 Kreisliga D Isenstedter SC II TuS Stemwede III
Platz1 Mi, 17.04.2019 19:00 Kreisliga B Isenstedter SC FC Oppenwehe
Platz1 Fr, 26.04.2019 19:00 Kreisliga D Isenstedter SC III TuS Tengern IV
Platz1 Sa, 27.04.2019 16:00 A-Junioren JSG Mittwald-Fabbenstedt JSG Holzhausen/Börninghausen
Platz1 So, 28.04.2019 13:15 Kreisliga D Isenstedter SC II SV Hüllh.-Oberb. II
Platz1 So, 28.04.2019 15:00 Kreisliga B Isenstedter SC TuS Dielingen II
Platz3 (Kleiner Platz) Sa, 04.05.2019 12:00 F-Junioren Isenstedter SC SSV Preußisch Ströhen
Platz3 (Kleiner Platz) Sa, 04.05.2019 13:00 E-Junioren Isenstedter SC VfL Frotheim
Platz1 So, 05.05.2019 11:00 Frauen SG Tonnenheide/Isenstedt HSC Alswede
Platz1 Di, 07.05.2019 18:30 C-Junioren JSG Isenstedt/Fabbenstedt TuRa Espelkamp
Platz1 Fr, 10.05.2019 19:00 Kreisliga D Isenstedter SC III FC Lübbecke III
Platz1 Sa, 11.05.2019 16:00 A-Junioren JSG Mittwald-Fabbenstedt Spvg Union Varl
Platz1 So, 12.05.2019 13:15 Kreisliga D Isenstedter SC II TuSpo Rahden II
Platz1 So, 12.05.2019 15:00 Kreisliga B Isenstedter SC TuSpo 09 Rahden
Platz1 Fr, 17.05.2019 19:00 Kreisliga D Isenstedter SC III Spvg Union Varl IV
Platz1 Sa, 18.05.2019 14:30 C-Junioren JSG Isenstedt/Fabbenstedt FC Preußen Espelkamp
Platz1 So, 19.05.2019 11:00 Frauen SG Tonnenheide/Isenstedt BSC Blasheim
Platz1 Sa, 25.05.2019 16:00 A-Junioren JSG Mittwald-Fabbenstedt FSG Hüllhorst-Tengern
Platz1 So, 26.05.2019 13:15 Kreisliga D Isenstedter SC II TuRa Espelkamp III
Platz1 So, 26.05.2019 15:00 Kreisliga B Isenstedter SC TuS Eintracht Tonnenheide II
   
© Isenstedter Sport-Club e.V.